Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Saint Valéry... - Lot 113 - Mytika Honfleur

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Saint Valéry en Caux" dessin, signé et titré en bas à gauche,11x14cm Provenance : Ancienne Collection du comte de Doria, Collection de Monsieur X
Mes ordres d'achat