Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Portrait de... - Lot 114 - Mytika Honfleur

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Portrait de Lucie DORIA" HST, SHG, datée 1869, 41x33cm Exposition au Musée Eugène BOUDIN, A.F. CALS du 7 juillet au 30 septembre 1990, Catalogue n°45 Provenance : Ancienne collection du comte Armand DORIA n°224, Collection de Monsieur X
Mes ordres d'achat