Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Nature morte... - Lot 115 - Mytika Honfleur

Lot 115
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Nature morte aux fleurs et aux fruits" HST, SHD et datée Honfleur 1877, 36x25.5cm Provenance : Ancienne collection du comte Armand DORIA, Collection de Monsieur X
Mes ordres d'achat