Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Portrait de... - Lot 116 - Mytika Honfleur

Lot 116
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Adolphe Félix CALS 1810-1880 "Portrait de Jeanne" HSP, SBD et datée 1865, 31x27.5cm Provenance : Ancienne collection du comte Armand DORIA, Collection de Monsieur X
Mes ordres d'achat