Adolphe Félix CALS 1810-1880 Femme au... - Lot 144 - Mytika Honfleur

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Adolphe Félix CALS 1810-1880 Femme au berceau" encre et réhauts de gouache, SBG, 8.5x10cm. Provenance : Collection de Monsieur X
Mes ordres d'achat