André HAMBOURG 1909-1999 "Dans les jardins... - Lot 163 - Mytika Honfleur

Lot 163
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André HAMBOURG 1909-1999 "Dans les jardins du Luxembourg" HST, SBG, datée 1961, 20x50cm. Provenance : Galerie PETRIDES
Mes ordres d'achat