Emile Othon FRIESZ ( 1879-1949) "Dieppe" Huile... - Lot 168 - Mytika Honfleur

Lot 168
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Emile Othon FRIESZ ( 1879-1949) "Dieppe" Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1930 au dos 53 x 65 cm
Mes ordres d'achat