Eugène BOUDIN 1824-1898 "Vue de Hollande" aquarelle,... - Lot 225 - Mytika Honfleur

Lot 225
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Eugène BOUDIN 1824-1898 "Vue de Hollande" aquarelle, monogrammée, localisée et datée en haut à gauche, 12x18cm
Mes ordres d'achat