Roger BEZOMBES 1913-1994 "Roi en hamac... - Lot 226 - Mytika Honfleur

Lot 226
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Roger BEZOMBES 1913-1994 "Roi en hamac Dehomey" aquarelle et gouache, SBG, titrée en bas à droite, 22x34cm
Mes ordres d'achat