Eulalie de BRIDIEUI "Bouquet de fleurs" aquarelle... - Lot 242 - Mytika Honfleur

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eulalie de BRIDIEUI "Bouquet de fleurs" aquarelle signée et datée 1833, Elève de Redouté
Mes ordres d'achat