William THORNLEY d'après Degas 1857-1935 "A... - Lot 245 - Mytika Honfleur

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
William THORNLEY d'après Degas 1857-1935 "A la barre" planche de l'album Quinze lithographies (Boussod-Valadob édit.Paris Lithographie sur chine appliquée sur velin gris-vert 236 mm x 282 mm (rousseurs). Edit. à 1OO ex. Provenance : Succession Berger, descendants de Stanislas Henri Rouart et Ernest Rouart
Mes ordres d'achat