André DUNOYER DE SEGONZAC 1884-1974 "Le... - Lot 255 - Mytika Honfleur

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC 1884-1974 "Le pressoir" lithographie, E.A., monogrammée ADS en bas à gauche, 28.5x24cm
Mes ordres d'achat