André HAMBOURG 1909-1999 "Vu du Mont... - Lot 261 - Mytika Honfleur

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
André HAMBOURG 1909-1999 "Vu du Mont Joly" lithographie, non signé, 34x49.5cm
Mes ordres d'achat