Lucio PERINOTTO 1949 "Le Bourget 1938" aquarelle,... - Lot 268 - Mytika Honfleur

Lot 268.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Lucio PERINOTTO 1949 "Le Bourget 1938" aquarelle, crayon et gouache, SBD, 26.5x48.5cm Représente une scène de ravitaillement au Bourget en 1938, peintre officiel de l'air en 1992
Mes ordres d'achat