Paire de pendants d'oreilles

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, composés d'attaches habillées d'un cabochon de corail retenant une goutte de corail en pampille. Poids brut: 6.20 g. Haut: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat