Bague jonc en

Lot 5
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague jonc en
Bague jonc en or 750 millièmes martelé, centrée d'un rubis ovale facetté en serti clos, posé sur un décor perlé. Travail probablement indien.
Poids du rubis: 1.20 ct env.
Poids brut: 14.10 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat