Bague

Lot 6
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe dans un double entourage de diamants brillantés et de saphirs ronds facettés. La monture ajourée à décor de volutes. Poids de l'opale: 4 cts env. Poids brut: 5.40 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat