Bague or en gris 750 millièmes, stylisant un flocon, ponctuée de diamants brillantés et taille bague

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague or en gris 750 millièmes, stylisant un flocon, ponctuée de diamants brillantés et taille baguette.
Poids brut: 5.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat