Bague or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe. La monture finement ajourée à décor perlé, rehaussée de petits diamants. Poids brut: 4.10 g TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat