Van Cleef & Arpels Bracelet

Lot 9
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Van Cleef & Arpels Bracelet
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet
en or 750 millièmes, maille gourmette anglaise. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté 59002. Vers 1950. Il est accompagné d'un écrin de la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 96,80 g. Long: 20 cm
Mes ordres d'achat