Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis taille coussin rectangle en serti griffe, entouré d

Lot 12
Estimation :
4600 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis taille coussin rectangle en serti griffe, entouré de diamants taille navette.
Poids du rubis: 4 cts env. (égrisures)
Poids brut: 5.50 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat