Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille articulée ponctuée de

Lot 13
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille articulée ponctuée de diamants brillantés en serti clos, retenant en pampille une importante perle de culture en goutte d'environ 13 mm.
Poids brut: 10.90 g. Haut: 3.8 cm.
Mes ordres d'achat