Bague en or 750 millièmes, ornée d'un important cabochon de calcédoine dans un décor mouvementé de l

Lot 15
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un important cabochon de calcédoine dans un décor mouvementé de lignes de diamants brillantés blancs et de couleur cognac.
Poids brut: 18.50 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat