GUERLAIN "Secret Intention" rare flacon en tirage limité non numéroté datant de 2001, flacon plein 3

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
GUERLAIN "Secret Intention" rare flacon en tirage limité non numéroté datant de 2001, flacon plein 30ml, Eau de Toilette d'origine, dans son coffret cubique à glissière avec légère usure
Mes ordres d'achat