F. Rollard

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
F. Rollard
F. Rollard «Le fendeur d’échalas» en bronze à patine brune, signé sur le socle, cachet de la société des fendeurs de Paris, H : 60cm
Mes ordres d'achat