Lot comprenant une paire de pique-cierges

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant une paire de pique-cierges argenté on y joint un pique-cierge, en bronze, à décors de tête d’angelot, trace de poinçon
Mes ordres d'achat