Lot de cinq pièces

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de cinq pièces
Lot de cinq pièces comprenant une mouchette, une verseuse en étain du monastère de la visitation de Metz monogrammée H.G, une boîte à pilules en buis, 2 sulfures aérostatiques modernes Saint Jean Baptiste en bois sculpté H 22 cm.
Mes ordres d'achat