Lot de vingt-une pièces

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de vingt-une pièces
Lot de vingt-une pièces comprenant huit assiettes, Auxerre, Quimper, Strasbourg, Delft, Nevers Montagnon (copie), Moustiers (fêles), un vase en porcelaine de Chine H : 18 cm (manque couvercle), un pique fleurs (petits accidents), on y joint dix assiettes en faïence de Creil Montereau
Mes ordres d'achat