Andre Hambourg

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG 1909-1999 «A Jérusalem Janvier 1967» lithographie, Epreuve d’Artiste, SBG, dédicacée pour Toutonne et Roger LECLAY et monogrammée et datée 1969 en bas à droite, 40x61cm
Mes ordres d'achat