Attribué à Théo VAN RYSSELBERGHE

Lot 204
Estimation :
800 - 1500 EUR
Attribué à Théo VAN RYSSELBERGHE 1862-1926 «Portrait de jeune fille» peinture et gouache, monogrammée à gauche, 13x10cm, achetée à Honfleur n°66 le 19/12/99
Mes ordres d'achat