Jean DRIES

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean DRIES
Jean DRIES 1905-1973 «Rue bord de L’ Oise» aquarelle SBD, datée 52, 21.5x21.5cm réf A 1532-16
Mes ordres d'achat