Camille HILAIRE

Lot 215
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE 1916-2004 «Venise la Salute» HST, SBD, titrée et datée 1953 au dos, 50x73cm (petit manque)
Mes ordres d'achat