Peter TEN CATE

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Peter TEN CATE
Peter TEN CATE 1869-1937 «Manoir» aquarelle gouachée sur papier, SBD, située et datée 1992, 28.8x41.5cm
Mes ordres d'achat