Peter TEN CATE

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Peter TEN CATE
Peter TEN CATE 1869-1937 «Basse Cour» aquarelle sur carton, SBD, 35.5x32.5cm (rousseurs sur la marie louise)
Mes ordres d'achat