Jean-Jacques RENE

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Jacques RENE
Jean-Jacques RENE 1943 «L’Arc de Triomphe du Carrousel du Louvre» HST, SBG, titrée et datée 14 avril 1976 au dos, Provenance Galerie MARTIN-CAILLE, 38x55cm
Mes ordres d'achat