Lot comprenant trois aquarelles sous verre

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant trois aquarelles sous verre à décor de scène galante, dans un cadre de forme écusson., accident au verre, on y joint quatre photos sur plaque encadrée «Voiliers»
Mes ordres d'achat