Lot en or 750 millièmes,

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en or 750 millièmes,
Lot en or 750 millièmes, composé d'un pendentif rehaussé d'une petite perle fine, de 2 bagues chevalière et de 4 alliances. Poids brut: 26.30 g. On y joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat