Chaîne pendentif en or rose 750 millièmes,

Lot 14
Estimation :
750 - 800 EUR
Chaîne pendentif en or rose 750 millièmes, maille forçat, centrée d'un oeuf en argent 800 millièmes émaillé rose sur fond guilloché, ponctué de 2 diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 3.60 g. Long: 55 cm.
Mes ordres d'achat