Bague chevalière or 750 millièmes,

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague chevalière or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté de belle couleur en serti griffe, épaulé de lignes de diamants carrés et baguettes en serti rail dans un pavage de diamants ronds brillantés. Poids du saphir: 5.30 cts env. Poids brut: 17.60 g. TDD: 54 (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat