Bracelet ruban en or 750 millièmes,

Lot 20
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille serpent stylisée 3 rangs, à décor ajouré et perlé. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Travail vers 1940/50. (légère déformation) Poids: 77 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat