HELVETIA

Lot 21
Estimation :
350 - 400 EUR
HELVETIA
HELVETIA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, cadran doré légèrement tâché avec chiffre arabe et index appliqués, attaches incurvées. Mouvement mécanique signé. Bracelet serpent en or 750 millièmes, maillons articulés, avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1940/50. Poids brut: 31.50 g.
Mes ordres d'achat