JAEGER LECOULTRE

Lot 25
Estimation :
350 - 400 EUR
JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire tâché avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes maillons plaquette articulés avec fermoir à cliquet. Boîte française, vers 1950. (manque vis de remontoir) Poids brut: 23.90 g.
Mes ordres d'achat