Broche en or 750 millièmes,

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche en or 750 millièmes,
Broche en or 750 millièmes, stylisant un croissant de lune orné de roses couronnées en serti étoilé. Travail de la fin du XIX° siècle, début XX° siècle. L'épingle en or 585 millièmes. Poids brut: 5 g. Long: 3 cm.
Mes ordres d'achat