Bague dôme en or 750 millièmes ornée

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague dôme en or 750 millièmes ornée d'une émeraude à pans coupés en serti clos posée sur un pavage de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'émeraude: 3.50 cts env. Poids brut: 8.70 g. TDD:51.
Mes ordres d'achat