Bague en or 750 millièmes,

Lot 40
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Bague en or 750 millièmes,
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 6.10 cts env. Poids brut: 4 g. TDD: 61.5.
Mes ordres d'achat