Bague marquise en or gris 750 millièmes,

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne. Travail français vers 1900/10. Poids brut: 6.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat