Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7 mm.

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes faisant pendentif, à décor étoilé rehaussé de diamants taille ancienne, retenant en pampille une pierre rouge. Poids brut: 34.70 g. Long: 48.5 cm.
Mes ordres d'achat