Collier en or gris 585 millièmes,

Lot 69
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Collier en or gris 585 millièmes, composé d'une chute de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Poids des diamants: 10 cts. env l'ensemble. Poids brut: 20.90 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat