Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,

Lot 84
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 fleurettes, les pétales habillés de saphirs de couleur taille poire, le pistil ponctué d'un diamant brillanté. Monture légèrement ajourée, rehaussée de lignes diamantées. Poids brut: 6.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat