Bague souple en or gris 750 millièmes,

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague souple en or gris 750 millièmes, composée de maillons gourmette pavés de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 7.80 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat